Тензодатчики Utilcell 250
документация производителя
Номинальная нагрузка: 37.5 кг, 50 кг, 75 кг, 200 кг
Тензодатчик Utilcell 250 С3 типа балка с двойным изгибом.
Измерительный элемент изготовлен из алюминия.
Класс точности С, 3000 делений OIML R60.
Защищенность от влажности IP 66 (EN 60529).
Одноточечный датчик нагрузки. Имеет высокую точность измерений нагрузки с нецентральным расположением.
Применение Utilcell 250:
- весы с платформами до 500 х 500 мм (600 х 600 мм для датчиков на 37,5-50 кг),
- проверочные весы,
- весы с дозатором,
- медицинские весы.
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 37.5 кг, 50 кг, 75 кг, 200 кг |
| Платформа | до 500 x 500 мм, для 37,5-50 кг 600 x 600 мм |
| Класс точности | С3, 3000 divisions OIML R60 |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2±10% мВ/В, 2±0.1% мВ/В (опция) |
| Значение нуля | < ±2 %РКП |
| Повторяемость | <±0.01 %РКП |
| Ползучесть | 30 минут <±0.016 %РКП |
| Комбинированная ошибка | <±0.017 %РКП |
| Влияние температуры на нулевой баланс | < ±0.01 %РКП / 5°С |
| Влияние температуры на выход | < ±0.006 %РКП / 5°С |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С ... +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -20°С ... +70°С |
| Минимальная нагрузка | 0% НН |
| Максимальная нагрузка | 120% НН |
| Предельная нагрузка | 150% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 400 ± 20 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 5000 МОм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип корпуса | Балка с двойным изгибом |
| Тип датчика | Одноточечный (Односторонняя балка) |
| Степень защиты | IP66 (EN 60529) |
| Возможные отклонения размеров | 0.3-0.5 мм |
| Вес | 0.93 кг |
Тензодатчик Utilcell 250 С3
- Производители UTILCELL
- Код товара: Utilcell 250 С3
- Артикуль (SKU): U-250-C3
-
28780 руб.
для Заказа выберите модель:
Срок поставки:
• от 14 дней (при наличии товара на складе завода)
• от 1 месяца (в случае изготовления продукции)
Узнать срок поставки вы можете послав запрос с помощь кнопки "Перезвонить мне / Задать вопрос"
• от 14 дней (при наличии товара на складе завода)
• от 1 месяца (в случае изготовления продукции)
Узнать срок поставки вы можете послав запрос с помощь кнопки "Перезвонить мне / Задать вопрос"



