Тензодатчики Utilcell 540
документация производителя
Номинальная нагрузка: 2 тонны, 3 тонны, 6 тонн, 10 тонн.
Тензометрический датчик натяжения из легированной стали.
Точность измерений 3000 делений OIML R60 класс C.
Класс защиты IP 66 (EN 60529).
Защита от коррозии - никелирование.
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 2 тонны, 3 тонны, 6 тонн, 10 тонн |
| Класс точности | С3, 3000 n. OIML |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2±10% мВ/В |
| Значение нуля | <±2 %РКП |
| Повторяемость | <±0.015 %РКП |
| Ползучесть | 30 минут <±0.016 %РКП |
| Комбинированная ошибка | <±0.017 %РКП |
| Влияние температуры на нулевой баланс | < ±0.01 %РКП / 5°С |
| Влияние температуры на выход | < ±0.006 %РКП / 5°С |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С ... +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -20°С ... +70°С |
| Минимальная нагрузка | 0% НН |
| Максимальная нагрузка | 300% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 400 ± 20 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 5000 МОм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип корпуса | S-образный |
| Тип датчика | На растяжение |
| Материал корпуса | Никелированная легированная сталь |
| Степень защиты | IP 66 (EN 60529) |
| Максимальный прогиб под нагрузкой | 0.3 - 0.4 мм |
| Вес | 2-3 тонны - 2.4кг, 6 тонн - 3.5 тонн, 10 тонн - 5.1 кг |
Тензодатчик Utilcell 540 C3 на растяжение
- Производители UTILCELL
- Код товара: Utilcell 540 C3
- Артикуль (SKU): U-540-C3
-
86990 руб.
для Заказа выберите модель:
Срок поставки:
• от 14 дней (при наличии товара на складе завода)
• от 1 месяца (в случае изготовления продукции)
Узнать срок поставки вы можете послав запрос с помощь кнопки "Перезвонить мне / Задать вопрос"
• от 14 дней (при наличии товара на складе завода)
• от 1 месяца (в случае изготовления продукции)
Узнать срок поставки вы можете послав запрос с помощь кнопки "Перезвонить мне / Задать вопрос"



