Тензодатчики Utilcell 530
документация производителя
Номинальная нагрузка: 20 тонн, 25 тонн.
Utilcell 530 - тензодатчик натяжения.
Измерительный элемент из легированной стали.
Класс точности С2 (2000 делений OIML R60).
Защищенность от влаги: IP 66 (EN 60529).
Корпус датчика защищен от коррозии никелированием.
6-ти проводное (чувствительное) электрическое подключение.
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 20 тонн, 25 тонн. |
| Класс точности | С2, 2000 divisions OIML R60 |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2±10% мВ/В, 2±0.1% мВ/В (опция) |
| Значение нуля | <±2 %РКП |
| Повторяемость | <±0.015 %РКП |
| Ползучесть | 30 минут <±0.025 %РКП |
| Комбинированная ошибка | <±0.03 %РКП |
| Влияние температуры на нулевой баланс | < ±0.01 %РКП / 5°С |
| Влияние температуры на выход | < ±0.006 %РКП / 5°С |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С ... +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -20°С ... +70°С |
| Минимальная нагрузка | 0% НН |
| Предельная нагрузка | 200% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 400 ± 20 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 5000 МОм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип корпуса | S-образный |
| Тип датчика | На растяжение |
| Материал корпуса | Никелированная легированная сталь |
| Степень защиты | IP66 (EN 60529) |
| Возможные отклонения размеров | 0.3-0.5 мм |
| Вес | 37.5 кг |
Тензодатчик Utilcell 530 C2 натяжения
- Производители UTILCELL
- Код товара: Utilcell 530 C2
- Артикуль (SKU): U-530-C2
-
414190 руб.
для Заказа выберите модель:
Срок поставки:
• от 14 дней (при наличии товара на складе завода)
• от 1 месяца (в случае изготовления продукции)
Узнать срок поставки вы можете послав запрос с помощь кнопки "Перезвонить мне / Задать вопрос"
• от 14 дней (при наличии товара на складе завода)
• от 1 месяца (в случае изготовления продукции)
Узнать срок поставки вы можете послав запрос с помощь кнопки "Перезвонить мне / Задать вопрос"



