Узел встройки тензодатчика Revere 9102 документация производителя Скачать pdf файл документации Узел встройки тензодатчика Revere 9102

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Рассчитан на тензодатчики номинальной нагрузки: от 50 до 2500 lbs.
• Закаленные компоненты на всех опорных поверхностях.
• Встроенный контроль горизонтального смещения и защита от отрыва.
• Замена тензодатчика без демонтажа узла встройки.
• Механическая защита от критической перегрузки тензодатчика.
• Опции
   - доступны версии из нержавеющей стали или никелированной стали,
   - регулируемые ножки из нержавеющей стали,
   - усиленная конструкция с дополнительной тягой.

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
• Контроль процессов взвешивания
• Пакетное взвешивание
• Взвешивание силосов / бункеров
Самовыравнивающийся узел встройки Revere 102 в сочетании с тензодатчиком 9102, обеспечивает высокую точность взвешивания, необходимую для управления технологическими процессами, поточном взвешивании, взвешивании силосов и бункеров, а так же в конвейерных весах. Датчик является идеальным решением для средне нагруженных грузоподъемных, ленточных, поддонных и платформенных весов. Закаленные компоненты используются на всех опорных поверхностях, конструкция из нержавеющей стали гарантирует долгий срок службы и надежность даже в самых суровых условиях эксплуатации.

Регулируемая по высоте ножка.
Ножка из нержавеющей стали, с диапазоном регулировки 5 мм, обеспечивает отличную передачу нагрузки на тензодатчик. Ножка обеспечивает гибкость в установке платформы без ущерба для общей производительности системы.

Усиленная конструкция.
В случае измерения нагрузки при сильных колебаниях необходимо использовать дополнительную тягу для удержания и стабилизации весоизмерительного узла.  Установка дополнительной тяги может производиться как в процессе установки узла встройки, так и после (во время эксплуатации).


Узел встройки тензодатчика Revere 9102 самовыравнивающийся

  • Производители REVERE TRANSDUCERS
  • Код товара: Revere 9102 Mount
  • Наличие: Под заказ 🗸
  • 30020 руб.



Рекомендуемые товары

Revere 9102 C3 датчик силы

Revere 9102 C3 датчик силы

Номинальная нагрузка: 200 lbs, 500 lbs, 1 Klbs, 2.5 Klbs Revere 9102 это тензодатчик из нержавеющей..

46840 руб.

Revere 9102 C4 датчик силы сильфон

Revere 9102 C4 датчик силы сильфон

Номинальная нагрузка: 200 lbs, 500 lbs, 1 Klbs, 2.5 Klbs Revere 9102 это тензодатчик из нержавеющей..

51830 руб.

Revere 5102 C3 датчик силы

Revere 5102 C3 датчик силы

Номинальная нагрузка: 50 lbs, 100 lbs, 200 lbs, 500 lbs, 1 Klbs, 2.5 Klbs.Revere 5102 это ..

45150 руб.

Вы смотрели

Revere ASC C3 тензорезисторный датчик измерения силы веса колонного типа

Revere ASC C3 тензорезисторный датчик измерения силы веса колонного типа

Номинальная нагрузка: 30 тонн, 40 тонн, 50 тонн, 60 тонн. Самовыравнивающийся герметичный (IP66 и I..

56860

Узел встройки для тензодатчиков Revere ASC2 / DSC2 самовыравнивающийся

Узел встройки для тензодатчиков Revere ASC2 / DSC2 самовыравнивающийся

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ • Для тензодатчиков номинальной нагрузкой от 20 до 50 тонн. • Констр..

12820

Узел встройки для тензодатчика Revere CSP-M 40/60

Узел встройки для тензодатчика Revere CSP-M 40/60

Узел встройки для тензодатчика Revere CSP-M 40/60 Предназначен для установки тензодатчиков Revere C..

13550

Узел встройки для тензодатчика Revere RLC, модель 899962

Узел встройки для тензодатчика Revere RLC, модель 899962

Узел встройки cостоит из комплекта чашек, изготовленных из нержавеющей стали. Предназначен для пере..

7040