Тензодатчик BPE TAN
документация производителя
Номинальная нагрузка: 1000 DaN*
Характеристики тензодатчика BPE TAN:
- Наружный диаметр 118 мм.
- Изготовлен из нержавеющей стали.
- Степень защиты IP67.
- Длина кабеля 5 м.
- Двухканальная версия, совместима с PL d (EN13849-1)
- Электрическое подключение экранированным кабелем:
- одно канальная версия - 4xAWG24,
- двух канальная версия - 6xAWG26.
Доступно в качестве опции:
Специальные покрытия и материалы.
Усилитель тензодатчиков (заказывается отдельно): BPE серии ADS-200 MkII
Типичные области применения: используется для измерения уровня загрузки корзины автомобильной вышки или подъёмной платформы и общих нагрузок мобильных установок.
* 1 DaN = 10 Ньютон или приблизительно 1 кгс
** Стоимость тензодатчика указана для стандартной длины кабеля (указанной в документации производителя)
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 1000 DaN |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2 мВ/В |
| Значение нуля | ± 1% от полной нагрузки |
| Повторяемость | ± 1% от полной нагрузки |
| Влияние температуры на нулевой баланс | 0.008% от полной нагрузки/°C |
| Влияние температуры на выход | 0.008% от полной нагрузки/°C |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C ... +40°C |
| Нелинейность | ± 1% от полной нагрузки |
| Температурный диапазон допустимый | -20°C ... +70°C |
| Гистерезис | ± 1% от полной нагрузки |
| Безопасная перегрузка | 150% НН |
| Предельная нагрузка | 300% НН |
| Номинальное входное напряжение | 0 - 15 В |
| Входное сопротивление | 350 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 5 МОм при 15 В постоянного тока |
| Тип датчика | Кольцевой |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 0.9 кг |
| Соответствие CE | Директива EMC: 2014/30/EU |
| EMC (ЭМС): Помехозащищенность|Излучение | EN 61000-6-2 | EN 61000-6-3 |
| Максимальное кол-во механических циклов | 1 000 000 |
Тензодатчик BPE TAN кольцевой
- Производители BPE ELECTRONICS
- Код товара: BPE TAN
Цена: По запросу
для Заказа выберите модель:
Срок поставки:
• от 14 дней (при наличии товара на складе завода)
• от 1 месяца (в случае изготовления продукции)
Узнать срок поставки вы можете послав запрос с помощь кнопки "Перезвонить мне / Задать вопрос"
• от 14 дней (при наличии товара на складе завода)
• от 1 месяца (в случае изготовления продукции)
Узнать срок поставки вы можете послав запрос с помощь кнопки "Перезвонить мне / Задать вопрос"



